Area Clienti HomePage Contatti Le Attività Privacy
 

Lo Studio Associato Busso Magnanti ha sede in Civita Castellana (VT), Piazza Giacomo Matteotti, 47. Se desiderate contattarci potete farlo telefonicamente al seguente numero telefonico e fax 0761.515583 o via e-mail ai seguenti indirizzi:

Pasquale Busso Dott. Commercialista Revisore Legale busso@studiotributariobm.it
Walter Magnanti Dott. Commercialista Revisore Legale magnanti@studiotributariobm.it
   
Collaboratori:
Cristina Vizzaccaro Ragioniera Consulente del Lavoro cristina@studiotributariobm.it
Eleonora Dottore in economia aziendale eleonora@studiotributariobm.it
Francesca Stragapede Dottore Commercialista francesca@studiotributariobm.it
Giorgio Mei Dottore Commercialista Revisore Legale mei@studiotributariobm.it
Paola Barboni Ragioniera paola@studiotributariobm.it

 

In alternativa è possibile compilare il seguente form:

Nome e Cognome
Ragione Sociale
Recapito Telefonico
Indirizzo E-mail
Comunicazione
   
Il sottoscritto autorizza lo Studio Associato Busso Magnanti al trattamento dei propri dati personali così come previsto nell'informativa